Ира навеяла))) А у вас в соседях какие люди живут?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138787)
Справа , парализованный дед , один живёт , жена умерла , а дочь приезжает раз в неделю , благо в нашей парадной живёт его друг , ухаживает за ним , да и я бегаю иногда ... когда ему что-то надо он мне в стенку стучит ... слева живёт семья , нормальные люди , доча их из подростка выросла в девушку -красавицу , уже с мальчиком встречается , и там по моему любовь , стоят иногда на площадке , скромно так обнимаются ))) Хорошая пара ))
привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боги)))ахахаххаха
Наставник (25947)
Мои теребонькаюца громко)))
Девственница 41 года, поочередно влюбляющаяся в педиков, ждущая своего арабского принца, который оценит её усилия.
Уникальная особа.
Наставник (91001)
Соседки очень хорошие ,а соли у меня на всех хватает.
три семьи с маленькими детьми ))))
на площадке прошлой зимой стояло 3 коляски ...я боком пробиралась к своей двери ))))
Верховный Наставник (176563)
Пацан молодой автогонщик какой то,и баушка божий одуванчик))) В другие хаты ищ никто не заехал)))
.
Мудрец (19647)
1. Спившаяся танцовщица из кабаре (с Москвы)
2. Семейка с тремя детьми (играют на скрипке и на пианино до часу ночи, дети не спят до трёх ночи)
3. Местная гопота (въехали когда умер один алкаш от цирроза печени, с которым я бухал однажды и выеп бывшую танцовщицу в тот день)

Наставник (65979)
слева пенсионеры-"и пенсии мало, и цены растут и т.п.", справа разведенный "Че, по пивку?"
Хорошие, добрые, я живу в частном доме, мы особо не пересекаемся)