Представьте... Вдруг поступили в продажу и стали в моде... шляпы с зеркальцем заднего вида... Идёшь себе и видишь, что там сзади происходит... Купили бы себе такую шляпу?)))

А то ходим сейчас чёрти как, в неведении...
... "Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я..." (с)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Не! Давай лучше изобретем шляпу - дрона! И очки специальные с экраном поляризованным ) Чтобы проецировать изображение с дрона на этот экран можно было )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
фу))) я ваще голову не гружу всякмим шапками)))
Нет...
С такой шляпкой есть риск поцеловаться крепко со столбом, который впереди, или в открытый люк упасть ))
У меня и так боковое зрение не плохо развито, так что если что будет интересное, увижу.
я не люблю ни шляпы, ни шапки, ни кепки...вообщем ничего)))
Ну что не сделаешь ради моды! Куплю конечно.