Магистр (2087)

Вам жалко украинцев, у них коммуналка подорожала в несколько раз?

мясо едят раз в две недели.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177979)
КОММУНистов запретили. Вот и КОММУНалка "взлетела"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
У них доллар сначала обвалили до 40 потом стал 25 и все рады что не 40
я мяса уже больше 25 лет не ел.
а чё им комуналка... они скачут - это компенсирует все потери...
Наставник (43117)
Пусть абибасы покупают и скачут выше и чаще

ПриветосЫ !
Верховный Наставник (163927)
вроде не жаловалися...нас больше жалеют)))
Просветленный (619251)
Россия их еще до Майдана предупреждала,чем им может обернуться стремление в ЕС и примеры других стран были налицо. Да и и их новые власти так же говорили, что придется пояса подтянуть и и готовиться к повышению тарифов на ЖКХ и прочие другие условия,что им ставят западные спонсоры..Это ИХ выбор..сочувствую..
Ой рыдаю и плачу))))Как мне себя жаль))))
Мудрец (24808)
Мясо и коммуналка у них дешевле чем в России! Тебе говорят что всё подорожало, но не говорят как было!
Начали насильно прививать европейские ценности.Начали с комуналки.До зарплат дойдет очередь лет через 300.
Адекватных жаль! Западенцев нет!