Женщина как ты думаешь если я тебя обниму у меня настроение поднимется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Не, ну обними, конечно) Но с настроением у меня всё прекрасно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
И не только настроение надо полагать.
внизу?Да))))))и у меня тоже)))))*покраснела*)))
Наставник (74251)
Это вряд ли, - муж рядом сидит, увидит и опустит твоё настроение еще ниже))))))))
Наставник (54686)
у нас механик на работе, если кого из девчат молоденьких ущипнет, светится , как лампочка Ильича))))
.
Верховный Наставник (166854)
вряд ли) сырников хочешь?)
Просветленный (715371)
Мне кажется ты слишком робкий))
Мудрец (13443)
Обычно когда меня на ночь обнимают, то не у меня поднимается)))