Почему так приятно общаться с вежливыми людьми? +++

Не приторно-слащавыми или сухарно учтивыми, не флегматично равнодушными или стандартно безвредными и бездушными... и даже не просто культурными, хоть и синевато-прохладными и автомотоботоложными

А С ЧЕРЕШНЕВО-СОЛНЕЧНЫМИ Вежливыми, Доброжелательными, Веселыми и Сердечными без страха и упрека…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Честно - НЕ знаю!
только в пятый раз перечитываю Ваш вопрос и улыбаюсь)
черешне, конечно, которую люблю без памяти сильной ответной любовью))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79298)
Они искренны с вами... и вы это чувствуете...
Мари VIP
Наставник (92134)
.....на сегодня это САМЫЙ красивый ДУШЕВНЫЙ и УЛЫБАЮЩИЙ вопрос!
тепло стало....

С вербным воскресеньем!!!
Верховный Наставник (137647)

Наставник (37431)
Вот именно по тем самым причинам.

Добрый вечер!
Верховный Наставник (182925)
Глядя на картинку,решила подключить к ответу детей.Они сказали:
-Вежливый человек угостит тебя черешней.
-А я его за это отведу на солнечную полянку.
Делаем вывод:
Вежливый человек всегда позаботится,
чтобы тебе было хорошо.

Добрый вечер,Эмин!Желаю тебе великое множество вежливых людей вокруг)))