.
Верховный Наставник (166854)

Ну все... пашла готовить сырники) если к утру не вернусь) то в неравном бою я сложила голову) помяните миня кисельком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Отважная ты женщина, Ритка))) шли мне сырник))) я их люблю, а они меня нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644347)
Маленькими их катайте,с яйцо.и мукой панируйте.они жарятся по две минуты с каждой стороны
иди уже, мы тебя правильно поняли )) если через 5 минут не вернешься, значит нам подождать еще ))))
Удачи!))))
Наставник (73850)
Все, Марго...(
И тебя оборотили))))
Гроссмейстер (8885)
Буде считать Вас коммунисткой.