Почему в России воруют и берут взятки? Почему такие плохие дороги? И почему так много дураков? Не пора это сократить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156746)
И что останется, если это сократить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя вычеркиваем))
Советник (4470)
Вместе с Россией.
Только агент госдепа и болотный обращает на это внимание. Правильный патриот бьюет себя кулаком в грудь и орет "крынаш!!!" и "Путин наш президент!"
Мудрец (24214)
Война всех съест
Наставник (65291)
потому что воры громче всех кричат == ЛОВИ ВОРА ! ==
Мудрец (24808)
Руководитель повожает!
Слишком много задач ставите за один раз. Я бы для начала сократила дураков и особенно дур. Тогда, глядишь, и всё остальное улучшиться. Но как это сделать, вот в чём вопрос!

Я бы приступила прямо сейчас...да силёнок маловато
Наставник (67398)
Бог сотворил идиотов, а Интернет сделал их равными.
Воруют, потому что плохо лежит и плохо охраняется.
Дороги плохие, потому что и сам народ не способствует тому, чтобы
эти дороги сохранить.

И кто установил кол-во дураков?
Может тот, кто устанавливал и сам дурак.
Справку-то не предъявлял о своей дееспособности.
Z
Мудрец (20537)
Дороги стали лучше,дураков стало меньше но дурнее!
Взятки берут везде,у наших только они большее от широты души русской-это во Франции мелочные какие-то,берут обедами и ужинами!)Мелкий народ какой-то!!