Киски, вот как вы считаете, меня девочка соседская (иногда общались в ВК и с детства её знаю, дружил раньше с не братом) пригласила к 21:00 в гости. Родители её утром улетели в отпуск...

Если отбросить всякие шутки юмора - это ведь к сексу без вариантов?
Дополнен 9 лет назад
Девушке, к слову, 17,5 лет. Мне 24.2
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Целесообразно спросить у нее, кто еще приглашен...мало ли, там вечеринка...Да и вообще, поменьше бы заморачивался, на месте по ситуации разберешься))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одинцов, не томи кисок))
Верховный Наставник (165741)
нет, это полочку прибить.
Просветленный (715283)
Да..иди сразу голый)))
.
Верховный Наставник (166854)
сматри) посадют) за девочку-то))
Мудрец (22517)
Ты с ней про религию поговори. Бабулю захвати.