Когда люди ссорятся здесь, то это смешно или грустно? А может это показатель того, что в реале у них

нет настоящих проблем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
а можа наоборот.. в реале стока проблем, што здесь весь негатиф сливают... даж жалко некоторых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё путём мы здесь выпускаем пар
Это показатель того,что они лентяи,всех дворы мести и мыть подъезды)
Наставник (34891)
угу. так и хочется сказать"пусть это будет твоя самая большая проблема в жизни".
Верховный Наставник (128966)
Это не смешно, и не грустно, это - нелепо. А в реале у них куча проблем, и раздражение от их не разрешимости они выплескивают друг на друга. Некая сублимация.
Хранитель Истины (298298)
канеш умора...я накануне НГ тож с местными клоунессами постебалась...ток эти клоунессы слишком глупы...так что просто игнорю их...ибо опускаца до их уровня, ну не мое это))))))))))
Хранитель Истины (287846)
Тань,я столько лет в Ответах...Дома у кого то не сложилось,настроение не очень,а тут слив негатива .Может им легче от этого становится.
Наставник (33517)
если я здесь с кем-то ссорюсь, значит, меня пэмээсит
и это смешно, как иначе-то))))
Мудрец (19112)
Думаю, что у каждого своя причина или повод для ссоры здесь.
Кто-то пары спускает, кто-то любит другим нервы помотать, кто-то просто мнит себя троллем и хочет всеми силами ввязаться в ссору и доказать ( скорее себе, чем другим). А есть и просто такие правдорубы, которым важно доказать правоту своей точки зрения. Это постепенно с аргументов переходит на личные оскорбления и может вспомниться через некоторое время и тогда начинается месть.
Наставник (49136)
Пусть делают что хотят, никогда серьезно не принимаю , что кто пишет, иногда можно задать вопрос, выявить, на что способен человек, уже знаем, кто какой есть.После некоторых шипений, протираем комп и все.

Наконец-то, хоть кто-то стал что-то понимать. Но тут все наоборот. В реальности у людей проблемы, а тут они просто зло свое срывают,,,