Чуго умного в Бибиблии написато, нарисуйти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12909)
"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти"
"Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян"
"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся"
"Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него,когда и состареет" и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не убий...Возлюби ближнего своего...
Мудрец (24102)
Что-то хорошее в Библии можно найти. Что-то умное - увы, этого дефицит...
Мудрец (23312)
Притча 14: 15 Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.