Я тут с Мишаней Питерским посоветовалась и спросила, а почему на Украине зарплаты не как у европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
А на каком основании? Ни у одной совковой страны нет таких зарплат. Европа шла к своим зарплатам и социалке сто лет. Так что для прибалтов еще минимум 10 лет, для украины еще минимум 20 лет, а россия как всегда своим вечным путем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и шо он вам сказал?
Наставник (86346)
Порошенко сказал, что Крым и Донбасс надо обратно возвращать именно таким путём. жизнь в Украине станет, как в Европе, жители взбунтовавшихся регионов сами обратно запросятся
)
Наставник (29310)
Все так печально.....и эуропа спдиться в опу..медлено уверенно)))