А сперма вкусная?

Я замуж собираюсь. Вот не знаю, честно сразу мужу признаться, что не пробовала или не позориться уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вспомнился анекдот...

Дочка говорит маме через два месяца после свадьбы:

- Мама, я, наверное, никогда не смогу забеременеть...
- Почему доченька???
- Я никак не могу себя заставить проглотить эту гадость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)

Нинадо ни в чем признавацца!
Думаю что лучше сначала попробовать, но с таким лицом, как буд-то фсе, прям ЗНАТОК...

По существу вопроса-не то чтобы вкусная, но сцуко, полезная!
Легкоусвояемая, вот!
Специалист (559)
И вкусная и полезная! При авитаминозе самое то!! ..даже маски для лица из нее можно делать....хи хи х))))
Специалист (721)
попробовать до свадьбы!
васче думаю, что муж будет щаслив, что до него вы не курили эту штуку у других мущщин