А комментировать здесь незя? Непорядок((( на мейле лучше было

Черт, я замедлил процесс работы разработчиков)))) простите))
прочитал сверху
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (368)
Читать вверху: Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :) Огромная просьба...

пока ждём, чтоб сделать что-то нужно же время.
Хранитель Истины (425507)
Моркоу читайте что вверху написано *будет скоро все * и комменты тоже ))
Гроссмейстер (7037)
Потерпите немного. Обещали исправить)
погодь чуток , сделают ))) по крайней мере нет такого "ой что то пис-дес случился " и копировать ответ не надо для страховки
Хранитель Истины (391149)
" Будет вам и дудка, будет и свисток..." Сказано же - завтра, значит завтра !...))
Гроссмейстер (6052)
Для того, чтобы это узнать - нужно быть внимательным и уметь читать.
Магистр (2402)
Внизу есть помощь почитайте и вам всё будет понятно, почта здесь справа ЛС- загорается красным. Но и о лимите не забывайте, зайдите справа в свой кабинет и узнайте свой лимит на сутки.
Наставник (50459)
Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :)
Огромная просьба не писать разработчикам о том, что уже было в старых Ответах и чего пока нет здесь.
Чем меньше вы об этом пишете, тем быстрее пойдет работа.