Почему Все хотят быть Скорпионами, и никто не хочет быть, например, Раком?)) мм?))

Кстати, какой знак Зодиака лучше, Рак или Скорпион?

Или-или))
Свой знак сейчас нам втюхивать не надо)))
О Вас мы поговорим позже))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313386)
Скорпион не женственный знак) видела, общалась)
А рачки такие девочки - девочки))
Женщинам - ракам нужен сильный , умный мужчина и что бы любил) А то их легко обидеть)
если такой попадается, то эти женщины очень счастливы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и самое главное, при этом все этих скорпионов не любят)))
Наставник (73823)
Скорпион адназначна, потому что он это я))
я рак
раки тонкие натуры, мне они больше нравятся, чем стервозные скорпионы))
Верховный Наставник (190104)
Раки уж больно обидчивы и ранимы...а Скорпионы сложные....хотяя в них что хорошо - последовательность..уж залбят так залюбят..а уж незалюбят - берегись..
Наставник (74251)
Да все эти знаки какие-то....сомнительные...)))) Козлы, быки, раки....
На мой вкус - один хрен....))))))
Верховный Наставник (125121)
Люди Скорпионы в основном истязают сами себя.Ну и другим достаётся - будь здоров.
По статистике среди главарей итальянской мафии более 60% составили люди именно этого знака.
Про Раков: чувствительны, медлительны, ранимы,погружены в себя - совсем не мой тип.
Наставник (45134)
Мне скорпионы больше нравятся)
Наставник (74476)
КТО сказал..что все хотят быть скорпионами)))
Наставник (52565)
А мне женщина-Скорпион очень нравится.Очень страстные, секси.И ещё Водолеи нравятся.Очень романтичные натуры(это из тех, кого я знаю близко).
Приветик!
Верховный Наставник (154052)
Мой первый супруг был рак, нынешний - скорпион. Могу лекции читать.. сравнительный анализ))))
Хранитель Истины (271871)
Ну если не считать мой, самый лучший знак на свете, то лучше - Скорпион! )))