Ладно, раз уж тут собрались все свои, давайте по-чесноку. Какие у вас ко мне претензии?

Да вы не стесняйтесь, говорите как есть.
А то действительно, лицемерие получается.
Все друг с другом ляляля, а за спиной фуфуфу.
Ненуачо, может, я послушаю критику, исправлюсь и стану еще лучше?
Только плиз, без оскорблений типа ты дура, критика должна быть конструктивной и обоснованной.
Гуся, с маленьким ребенком без мужа тяжеловато)
Дополнен 10 лет назад
"Я", где худые? кто худые?
Дополнен 10 лет назад
Люди, я не шучу. пишите правду.
Дополнен 10 лет назад
Эльза Мюллер, меня тут вроде как во вранье обвиняли... или это у меня паранойя? Не ВЫ обвиняли, другие. Разве это адекват?
Дополнен 10 лет назад
Ага, видимо, те, у кого претензии таки есть, или не сидят в данный момент, или же просто не решаются в лицо высказать. Понятно...
Дополнен 10 лет назад
Люсиль, это не угрозы, просто хочу реально правду услышать. Мне лучше, когда в лицо. Мне так больше нравится.
Дополнен 10 лет назад
Ириш, ты имеешь в виду новый майловский? Нет, не хвалила.
Макарулька, нормальный корректный вопрос) Олевелая эм - это персонаж книги Айзека Азимова "Сами боги".
Дополнен 10 лет назад
Михалыч, далеко не раньше)) Астахова, Птица, еще там есть...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (154052)
Адекватная больно... Никакого от тебя драйва....
Каждый человек имеет право на вранье, хотя бы в целях самозащиты:) Впрочем, как и на паранойю:) Так что все равно адекват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рЕдко бываешь))
Представляю,как тяжело одной, но ты - молодчинка)))
водку вместе не пили, детей не крестили, дружбу не водили, наследство не делили- нет претензий
но жисть-то она длинная
Просветленный (637978)
надо дописать:"у кого нет притензий- идите лесом")))
ну,ты это... когда надоест- меня из леса позови...
ненавижу худых..гы..

ТАК ЭТО Ж...ВЫ ЖЕ И ХУДЫЕ...а что нет?
Верховный Наставник (100076)
У меня вообще к тебе претензий нет никаких, ну вот совсем никаких!
Вот!
Хранитель Истины (268873)
А у меня никаковских!!!
я воздержусь от дешевого эпатажа

хотя....

Мне не отвечаешь на вопросы.
У меня к тебе НИКАКИХ претензий нет! Положила руку на Кодекс... чести))

Если будут, я тебе их и тут озвучу. Или в личку напишу. Ноу проблем.
А с чего кипишь-то?

Привет:)
Не переживай. Лично мне с мужем и маленьким ребенком было гораздо тяжелее, чем без мужа, но с малышом.
Абсолютно никаких. Наоборот, несколько спасибо: за ссылку сюда, за первый и пока последний ЛО здесь.
Не нравятся мне твои угрозы... "Я не шучу.пишите правду" ... Всё, претензий более не имею. Понятно? :))

Привет, замоталась ты, видимо :))
Наставник (84789)
Претензии? *сказала выглядывая из-под лавки* нееетуу..
Кстати, а ты новый интерфейс хвалила в майле?? не помню просто:))
Наставник (83943)
Я Вас мало знаю, посему претензий пока не случилось.
Случился некорректный личный вопрос: Откуда это красивое слово Олевелая??? Уж больно мне нравиццо и вертится в голове, вспомнить не могу откуда...
Специалист (527)
ты первая с кем я подружилась на проекте)))одна ты меня понимала про шевеления наших мелких, про их сердцебиения, которые мы могли чувствовать руками из-за того что плацента по задней стенке)))так шо никаких претензий)
Наставник (49293)
а чё ты раньше всех специалиста набрала?=0)
Как жаль, что обычную помощь люди катают в лицемерие-мысли в слух.пародн за оценку, сенсор