черемшу любишь?)) это правда,что ее обожают в Сибири и после нее не ходят на Свидание 2 дня)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Люблю. В Сибири её называют колбА. Отличное, очень полезное растение, кладезь витаминов.
Чего это не ходят? Прям на свидании и едят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
нет не правда. нет ее в сибири. черемши. она у нас колба называется. и окрошку у нас делают только из нее.
Хранитель Истины (345648)
Сибиряки привыкшие)) Да и на Урале не против)) И спокойно ходим гуляем))
Верховный Наставник (132812)
Да, у нас черемша в почете... Полезная штука...

"Не крутите глобус-атлас не листайте не спеша.
Там хлебА не сеют, там кругом тайга-в ней черемша"...
Группа Бутырка...