Что вы думаете о людях , которые идя по улице улыбаются вам широкой здоровой улыбкой?))

незнакомые люди))0
Я чО то их побаиввюсь..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (819)
Ширинку надо проверить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Хоть бы ему ворона залетела..))
то то от меня все шарахаются))
Мудрец (13443)
Счастливые... это лучше, чем те, которые рожу скривили))Привет, Светик))
Хранитель Истины (399352)
Наглотались анальгину.
А тебе еще такие встречаются? я только иностранцев (в хорошем смысле слова) встречаю, а свои все смурные... глаза в асфальт и чешут)))
Наставник (73842)
Смотрю-не висит ли в ухе наушник к телефону...)))
Привет, Мой Прекрасный Йожег!))
ОТ УЛЫБКИ хмурый день СВЕТЛЕЙ!!!!
Мудрец (20995)
Что это опять - кто-то из пациенток или их мужчин...)) Ну просто невозможно ходить по улице шаркающей походкой и с мрачной или изнеможенной мордой лица...а так хочется иногда...)))
Просветленный (502231)
Наверное, у них нет внуков...по выходным))))
Привет, Светик)
Я выжила, кажется)
Я сама такая )))иду всем улыбаюсь)))))))))
Хранитель Истины (271871)
А я не думаю, тоже улыбаюсь! )))