Этот хлопчик наглядно доказывает,что *цы воевали как против СССР, так и против Гитлера?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Пилоточка-то ССесовская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
на нем же немецкий птенчик
Если отбросить тенденциозностью, то легко понять, что любое националистическое движение воюет против всех, кого считает своими врагами, часто используя опору на одну силу, против другой.
Те же украинские националисты выступали и против Российской Империи, и против Австро-Венгрии, а после их развала, против Польши и Советской России.
Российская государственность сформировалась много раньше Украинской. Но и у нас не любят вспоминать, как русские князья в борьбе за власть клялись в верности Орде, привлекали литвинов, сжигали русские города, потому, что кто-то хотел доминировать. Можно вспомнить и Смутное время, когда все на Руси были против всех. Нация, государство складываются в борьбе, в войнах, в том числе и братоубийственных...

что преступного в том, что люди не хотели жить при навязываемой власти?!