А у вас тоже так: с наступлением весны хочется сменить гардероб, выкинуть залежавшиеся вещи....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Хочется, но не можется.
У меня вещи поделены по сезонам. На весну и лето тёплые вещи перекочёвывают с доступной полки на антресоль. На освободившееся место с антресоли - летние вещички. Получается типа обновление гардероба без лишних затрат.
А то одна - две вещи свежекупленных не заменят мне старых и быстро надоедят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Мне интересна сама весна, ее пробуждение в очередной раз...))
Верховный Наставник (163947)
у меня хуже---частит)
Верховный Наставник (122022)
Да нет, мне и прошлогодние в пору...
Верховный Наставник (168540)
Для этого дача есть. Там они ещё послужат.