Петр1-прорубил окно в Европу.Что вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53648)
Зачем , когда рядом была открытая дверь .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Да... И мне думается, что вторая Полтава близка...
Наставник (86829)
Путин его заколотил.. А то лезут всякие европейцы --хранцузы да немчура с голландцами, через окно которых в дверь не пускают
Наставник (32060)

Верховный Наставник (146321)
думаю, это не фейк
Нормальные люди в дверь ходят.
А то и думаем,что ипанули Шведофф
Но дело не в этом.Дело фф том,что хорошее нужно брать изВНЕ..Спору нет...Но убивать жирафов в зоопарке, растить кончит и ЦВЕТНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ - это только к ЗАПАДУ
РОССИИ это неприемлемо - для РОССИИ ЧЕСТЬ и ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ И БЛИЖНИМ...