Правда ли, что излишек герметика может иметь печальные последствия?

Один сажал на герметик клапанную крышку, замазал-перемазал всё. А потом пришло время снимать эту крышку и отодрать не мог )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Маслозаборник забивают и все последствия тогда наружу со стуком выходят.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Мож руки не тем концом а?)) или эпоксидная смола нервна курит ф сторонке?))
Мудрец (10788)
Ну да чо) бывает и не оторвешь потом!!!
Наставник (50126)
смотря где этот излишек окажется
Хранитель Истины (278691)
Ээхх СдуруТа мона и ЙуХХ сламатть))))
ПриветиЩЩе Анют)))
Герметик есть компенсатор кривизны рук слесаря. Чем руки кривее, тем больше герметика требуется.
В отличии каши и масла,герметиком можно наделать лишних проблем.Всё должно быть в меру.