Вот говорят, что жители всяких там Мухосрансков не любят москвичей, а это с какого года началось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183067)
Мне кажется, что корень проблемы уходит в начало 20 века!) Если до того, народ приезжал заработать в Москву и возвращался к себе домой, то в начале 20 века, появилась так называемая лимита! Отработав определенный срок, человек получал жилье и московскую прописку. Вот этот новый класс москвичей и счел своим долгом, формировать свое отношение к тем кто приехал в Москву без возможности получить халявное жилье, под лозунгом"Понаехали тут"!
Настоящие Москвичи живут в своем мире и вращаются в своих кругах. И им абсолютно все равно, кто и откуда приезжает в столицу.

А чушь про блага, созданные Ельциным и пенсии, которые в три раза выше тех, что получают в провинции, не соответствуют действительности. Кроме того, что Ельцин, в угоду США и иже с ней, развалил страну, ничего больше ни для кого не сделал.

Москвичка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всегда было....
Верховный Наставник (149636)
С года твоего рождения..
Верховный Наставник (129128)
С возвышения Москвы.
Верховный Наставник (105741)
это ещё когда нижегородское ополчение в 1612 году в Москву понаехало....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235780)
................И ВСЕ Едут в Москву, Делать Карьеру!
Хранитель Истины (336463)
Ну видимо с того времени, как москвичи стали других жителями Мухосранска называть
Наставник (73438)
Со дня основания Москвы скорее всего.)))))))))))))))))
Хранитель Истины (266644)
про Мухосрански не знаю, а лично мне на москвичей ни холодно-ни жарко...они не мешают мне, я не мешаю им...
Верховный Наставник (135804)
Думаю с распадом СССР и приходом Ельцина к власти , который дал им привилегий больше , чем другим россиянам .
Верховный Наставник (129218)
В нашем Мухосранске и свои снобы и ган доны есть...
а чё Москва... чем больше кастрюля тем больше пены...
Хранитель Истины (399166)
С подавления "пугачёвского бунта". Потому что до этого Мухосранск был за пределами России.