А когда утверждают, что меня бог накажет...Это те.. ему наябедали уже что ли???))

салют. злыдни))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156415)
Анют.........есть хорошее выражение о Боге.
"Бойся слез обиженного тобой человека. Если он будет просить о помощи -я помогу"
прифет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
вот даже не хочу отвечать на такой вопрос...не хочу...))) приветки...)))
Наставник (59965)
Когда человеку больно, синяк тут не при чём и тот, кто его поставил... И если бог наказал, то через ум.
Верховный Наставник (174400)
Ша я тут иму шепну на ухо шо некоторыя туварышшы тут фсякое разное панимаишь!!! И как накажет!! Молнией прям в .. ээээ.. мангал!!! И шашлыки!!))
Наставник (97454)
Харашо точна знать, чо, када, каму бох уготовил...
Наставник (68201)
Да -да! мне по 100500 раз в день на всех жалуются!!