Не хочу крымчан, если я живу в бараке на Урале. Зачем я должен им мазать мед, на ихнее сало?..

Они и так катаются как сыр в масле, на берегах теплого моря..
Вйух бы они мне вздулись?..
Что, я должен впрягаться за олигархов, которые не успели построить особняки?..
Увольте друзья, я вижу - что вы хотите..
И на йух сесть и рыбку съесть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334486)
Климатическая рента т.н. ну..не жители Крыма в этом виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
А почему тебе мама с папой не оставили жилья?
Семейство гопников?
.
Наставник (27966)
и регион-то будет проблемный. там сейчас уже есть разногласия.

добил 65-тысячный митинг в москве в поддержку. без чьей-то (государств) мощной поддержки такое не организовать за один день.
что вообще происходит?
Наставник (28153)
вы кроме дегтя и д....а ничего им дать не можете.
Магистр (1305)
А сколько им перекинут средств для их "реабилитации"! Вы себе не представляете ! Они ведь "пострадали от рук бандер" )))) Все такие побитые и покалеченные! )))))
Будут заискивать перед ними, стараться понравится! А для прокладки трубопроводов и прочих коммуникация позовут вас, будете им прислуживать! А они как сыр в масле будут кататься, в то время, когда вы будете горбатиться на них и устраивать им сладкую жизнь! ведь они подарили вам дополнительные земли, которых у вас и так выше крыши, за это они с вас спросят.
Какое сало ? Население Крыма почти всё русские...Это наши территории и наши соотечественники.
может тогда референдум провести, вдруг зауральцы хотят к Китаю присоединится ? я сморю ты щуришься от холода на аватарке)))))
Наставник (49862)
Осознанный человече!- ты один из немногих кто понимает что от этого ничего не получит кроме того же барака .Слава тебе , о прозревший!
Гроссмейстер (5708)
мысли типичного из потреблятского стада. а если взглянуть на мир шире, чем может позволить собственный желудок?
Наставник (32060)
Глупый ты на Урале,если не в курсе , где сало и если не пил крымского шампанского и коньяка...
вот оно-отсутствие национальной идеи.