Какая страна,такие и яйца? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
И вонять они должны горелыми покрышками! И место им в музее майдауна, а вот ещё один экспонат!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сало уронили...
Верховный Наставник (106147)
Даже православную традицию превратили в дешёвую кремлёвскую пропаганду.
У высокодуховных кремлёвских пропагандёров вообще святого ни чего не осталось
Хранитель Истины (345435)

Ну, если кто-нибудь в России изобразит на Пасхальных яйцах портрет Путина и присоединение Крыма, автор вопроса первый будет заявлять, что это крайне патриотично и важно. Не взирая на то, что все это приходяще и не вечно в масштабах Вселенной.
Наставник (54686)
Писанки))))
Яйца судьбы, точно...
А1
Мудрец (10576)
Специально для ковбоя-параноинка, что видит во всём руку кремля.

http://uzhgorod.in/novosti/2014/aprel/hristos_vosk...