Как вы боритесь с чувством собственной неполноценности..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Устал бороться!
...Завтра пылесосю крылья и сваливаю от вас на фиг к себе на альфа Центавры!... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
К антиквару несу он оценит.
Гроссмейстер (8257)
я вегетарианец...а все вегетарианцы идеальны...эта мясоедом нужен комплекс не полноценности чтобы списывать на него свои кровожадные хотелки.
это происходит от колебаний духа человека , пытаюсь поднять его на надлежащий уровень . хотя в принципе он у меня вроде всегда на уровне .
наверное мысленные какие то убеждения до лёгкости духа
и всё Ок .
Говорю себе: "Ну что ж, это тоже стимул"