Пиво есть, чипсы тоже...Футбол терпеть не могу...Какой повод придумать чтоб истребить продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337050)
Женщине всё это можно под мелодраму)) А чтобы было культурно - пиво в фужер налей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (712)
ну...какойнеть немецкий фильм про сантехника))))
Наставник (49749)
после того как выпьешь и съешь все, будет повод сгонять за чекушкой
Наставник (33144)
А под Ответы?? :-))) Давай??? :-)))

Приветик, Саламандра!! :-))))
Гроссмейстер (5791)
пригласи тех кто любит футбол, они и истребят!)))
Хранитель Истины (252856)
Хоть он там, в холоде и сране...
За того парня, на Майдане....
Ща поможем, чо чо, а Друга в беде не бросим.. Наливай Саламандра.