Представьте... Вы пришли к любимому человеку... И Вас допустили в святая-святых — спальню. )) Что бы Вы с удовольствием повесили у него ( у неё) над кроватью? Ну, если бы Вам дали добро, конечно...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
уже повесила ..)))
сделала ловца снов ....и теперь он висит над кроватью ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145564)
Ни чего.Я не вмешиваюсь в личную жизнь человека.

Такую картинку.
но этому не суждено сбыться, так как он любит египетских коней с рогами в бараде.
Верховный Наставник (179897)
Лошадиный хвост. Почему? - А в голову пришло.
Наставник (33960)
Её трусы бы на люстру закинул...
Так... Пиииууу... Двумя пальцами... Под медляк... Перед тем как повалить на кровать...

Ну она же дала добро...
я бы ему там сразу ремонт затеяла и все переставила
привет, Бонни)))))
Наставник (62717)
У нас с Лисой мысли сошлись... Уже повесил в своё время...)))

Верховный Наставник (133383)
как что?! наш совместный портрет, сделанный на Мальдивах)))