неужели на old.otvet.mail.ru уже не зайти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1061)
Нет, так что оставайся тут. Кстати, тут в общей категории довольно часто всё обновляется, почти как на "мэйловских ответах". Вот в какой-то определённой пока да, не так часто, как хотелось бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Я вам скажу больше - их уже не существует!
Наставник (37941)
не знаю, не заходила!
Мудрец (15672)
Забудьте о старом, добром интерфейсе ответы.маи.ру. Их (тех "ответов") уже никогда не будет. Да и "мой мир" тоже всё чаще и чаще ухудшается с каждым днём! Жаль, что мы потеряли хороший проект :-(
Не зайти, на новую помойку выбрасывает
Я со вчерашнего дня тут. Последняя капля была, когда в очередной раз удалили мой ответ. Сейчас специально туда зашел, на old, (пупок там зарыт) - ошибка 404, ой, мы не нашли эту страницу :( Будем здесь территории осваивать...
Знаток (350)
его просто убили
Наставник (28938)
Почили с миром.

Советник (4895)
выключили

пытался. не получается. наверное уже все.
Ученик (133)
Всё, окончательно превратили прект в УГ. Теперь креаклы с мыла будут сами с собой пользовать свой новый uёbищный интерфейс.
Наставник (34659)
Да, уже не зайти. Мэйл умер. Уже можно это констатировать.
Ну что ж, ничто не вечно)
То, что там сейчас ещё что-то происходит- агония. Надежды нет)

Специалист (768)
Старые "Ответы" уже практически бесполезны. Может со временем этот проект наладится.
Знаток (495)
уже нет