почему у некоторых есть время заводить 10 акаунтов и отвечать себе с них.. а у тебя НЕТ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Не смотри на меня как солдат на вошь! Я пароль позабыл" (с).
Вот поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Приветик, Светлан! У меня нету, потому что я не куку)))
Делать больше нЕчего.
Не вижу смысла.А у укро-- и пиндотроллей просто ещё детство в одном месте играет.
Верховный Наставник (124602)
то я всякой фигнёй страдаю, вчера гулял по улицам, ещё глотнул немного пивандрия, сегодня пойду узнавать сколько я должен за кабельное, ещё надо подружайке позвонить, в общем найду чем занять своё моцк.
Наставник (43118)
могу свои отдать, но как это сделать
Мудрец (13039)
это скушно