Советник (3702)

Как вам АКЦИИ?)) Их сейчас много всяких разных)) Купите тушенку за 56 руб. или бутылку водки за

179?))
Зашел за пивом. Там написано в Понедельник темное пиво со скидкой 25%)) Чего от таких предложений нужно ожидать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это значит, что до АКЦИИ пузырь и банка стоили вдвое дороже и их удалось достаточно сбагрить, чтоб, в данный момент, устроить аттракцион невиданной щедрости))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
"просрочки"
.
Верховный Наставник (166854)
желательно срок годности проверить)
Советник (4226)
постепенного общего снижения цен
НУ я не знаю у нас ,например, скидки никаких неприятностей не представляют...
Верховный Наставник (142162)
ждём тебя в понедельник здесь с ящиком тёмного пива!!!!!!