Вопрос такой практический! Надо ли член брать в руку перед тем как взять его в рот?)

Вот у вас как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (139012)
Светик, не заморачивайся с этим, делай как тебе нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (997)
как же я его в руки возьму если он мне их за спиной связывает
и руки обязательно с мылом помыть
Хранитель Истины (419186)
ну вот когда как--когда сразу и губами, когда и в руку взять хочется)))

Привет,Светлячок!))
Просветленный (646813)
Для меня это сюрприз каждый раз .как она сделает
*
Мудрец (24066)
разве что погладить,если он чем то расстроен..)))
Просветленный (503992)
а можно и не обязательно..Можно просто дать ему пинка что бы подпрыгнул и на лету уже прикусить)))))
Приветик!!!
Наставник (81858)
прикольно когда вначале ..нежно..языком и губами едва касаясь, без рук..)
Верховный Наставник (233720)
вот это я не в курсе как хошь)
Гроссмейстер (8053)
Надо делать , так как подсказывает тебе твоё сердце , главное чтобы чистый был ))))