Вот интересно, у кого-нибудь ещё есть такие нормы использования холодной воды из колонки.+

Ну и отдельной платы, разумеется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Замута местных властей..
Кто-то ходит по дворам и считает сколько воды куры выпили?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128133)
Какого года нормы?... а что в том документе пишут про счетчики?...
Наставник (27086)
Вот из-за этого-то я и поставил счётчик.
Верховный Наставник (135804)
У нас на сотку летом аж 15 куболитров воды . Это где то примерно 150- 160 руб в месяц , даже в дождливую погоду . Никто больше 1 сотки указывать не стал
... остальное под картошку .