вот интересно, что было бы, если б всё же поймали главного инженера фабрики и... ???))) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2792)
Но это же грозит стабильности! и это будет нечестно! зарплята в конце месяца под угрозой! начальство будет нервничать... что за вольнодумство - лучше сразу пристрелить...

... там опытным путёмм подобраны "опытные кадры", чьё призвание в поте лица делать нарастающими темпами из г.вна печенье,
откручивать то что плохо привинчено, никогда не сомневаться в компетентности гл. инженера и за это получать свою стабильную,
ЧЕСТНО заработанную, стабильно .... снижающуюся в соответствии с неизбежно растущим содержанием г.вна в печенье ... зарпляту.

...Там ключевое слово честность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Многа букаф)))) Не осилил))))
Наградили-бы его премией за развал фабрики!!!!!
Врядли бы помогло. П*здить надо того, кто довёл страну до покупки форм для печения в Китае.