вино какой страны вы предпочитаете в это время суток ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (93172)
России....ну или Англии....ладно...уговорили...Армению открою...хоть и не Колумб. :-)...Ик! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Испании
and
Верховный Наставник (212267)
ЮАР. В любое время. Даже лучше чем Чили. Францию вообще не понимаю...

зы: что правда, речь идет не о винах дороже 20 тыр. Тех я вообще не пробовал ))
Вино из СССР.
Всё-таки более 20-ти лет выдержки.
Советник (4226)
столовое белое сорокоградусное. отечественного производства. к вопросу о вине: купил я как-то дёшево несколько ящиков вина и спустил в погреб гаража. и было это в 2002-м году (дата на бутылках есть). не СССР, конечно, но вкус после 12 летней выдержки очень даже прикольный. изредка достаю себе бутылочку. ящика 2 ещё осталось. это может сделать каждый. но вино должно быть не ароматизированным, натуральным, а то ароматическая синтетика распадётся
Мудрец (18222)
А у Вас разное, что ли, есть?))) Ну "Наша марка" так "Наша марка"!)))
Верховный Наставник (216941)
Харшлевелю. Ну, или мускат тракайский.
Хранитель Истины (334474)
Армянский коньяк и чилийское в любое время суток. Я не привередлив в отношении времени суток.
Знаток (382)
Мы за отечественного производителя. Токма водка! С наступающим.
Хранитель Истины (345342)
Вспомнил..
Ты, тот придурок предпочитающий арабские вины?..
Скажу так, ливийские и сирийские вина - дерьмо...
КАРЕЛ водка! Пока ни разу не попадалась подделка под этим брендом...
Советник (3652)
Вино страны Россия.
Может быть,менее приятное,но более крепкое.
Гроссмейстер (5708)
сегодня только Крымское
Верховный Наставник (109447)
Крымские Массандра,Новый Свет,кстати Крымские заводы переходят в Госсобственность России.
Верховный Наставник (232547)
У меня своё домашнее. Российское)
Верховный Наставник (127332)
Вообще алкоголь не употребляю.Я кофеман!))
TIR
Специалист (993)
Помню в юности по субботам пили "Агдам" ...)))