Гроссмейстер (7040)

А почему в Киеве сейчас полно американцев и без визы, а в Вашингтон украинцам ее оформлять надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..не точны вы . )- то = равно ВРЁШ = ИСКАЖАЕШ про точность значению термина='"ХОХО^'
___К А ? нада ? ДА , тогДА - НЕ ВРИ хахаЛ хохоТЬ СЕБЕ .
___PS( в Канаде резино(кожанный)ВЫй ботоПРИдиДЕНд ?, то именно ДАвным ДАвное - ХОХЭЛ. = то равное = самый лучший тока для СН-СН-ША "друг")' а всей планете ? самый самый ->ИIY У? ДА !..,
___ВЖИВУЮ- ЗЫ= ЕВ ? РЕИ - духовность любое = ХОХО^^Ь-I Y ?( - душевность любая ) ПОИСК самоОТВЕТА ? = ищи хоть тут =

И ЦВЕТвоЕГО БЫТА ? ЭТО ТЫ - именно ДУХОМ ев рея = душою ХА ХА л = [image]/storage/photos/igorok_igoryxa/28535.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У страны-захватчицы свои условия..