Хих, к те в гости в пижаме моНо прийти?))))..Заказать ролы, сакЭЭ и салат оливье))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8178)
приходи))
у меня есть...чот есть в холодильнике)))

приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372404)
Можно, только пить не буду и оливье не хочу)))
Наставник (88080)
Да! Но у двери... разденешься! Думается мне, тебе нечего скрывать...
Наставник (32447)
ну если только со всем этим и сразу. по другому не получиться
Мудрец (16887)
Лучше одень блузочку,мини-юбочку и туфельки на каблучках.Пижамку можешь с собой захватить,но она не пригодится.Саккэ и роллы не бери,я их не люблю.
Конечно моно, приходи, я сам всё закажу;)