а че тут сейчас одни мужики то? странность какая , теток почти нет.... где тетки то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
¿
Специалист (618)
ЭЭэээ!! а я те хто!!!!!!???)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
тётки готовят, стирают, убирают
)
Верховный Наставник (127565)
Маникюр,педикюр,визажист и стилист -сегодня они у них.. )) Кстати а ты почему здесь.. А ну как быстро в салон красоты.. ! ))
Хранитель Истины (393846)
Где-где.....по Магазинам разбрелись....по парикмахерским, спа-салонам и соляриям....мужичков на хозяйстве оставив.....))))
Верховный Наставник (185296)
Выполняют супружеские обязанности))))