Проживая в СССР , досыта ли вы кушали плавленых сырков? Их было много разных сортов и +++

наименований. В Ленинграде мне особенно Городской нравился....но ещё десяток других наименований точно был....))))

Городской - внизу справа который...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337545)
А ещё была "Омичка" и какой-то жуткий шоколадный А в начале девяностых меня научили суп из луковых плавленых сырков суп варить. И был гораздо вкуснее, чем из бульонных кубиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Дружба, Волна и Янтарь....остальные - профанация....
Верховный Наставник (127565)
Никогда не любил плавленные сыри и сырки.. ! Только спелый сыр ,может называться сыром.. !
Хранитель Истины (380763)
Любила "Дружбу" и "Янтарь". Очень вкусные были сырки.
вообще не ела . я в те времена была избалована креветками , черной икрой , сервелатом и парным молоком ))
Наставник (30501)
Нет. Витёк все сырки сожрал. У, падла.
Верховный Наставник (140568)
Я их не кушала , терпеть их не могу...
Верховный Наставник (144922)
да досыта хорошие были сырки
Хранитель Истины (493223)
Никогда не любила плавленные сырки