Вы видели, что произошло с ММ? намного хуже, чем с Ответами....

похоже придётся местным программистам и соцсеть создавать.... готова на добровольную ссылку в Сибирь)
так... у меня уже тоже две ссылки на сюда))
Дополнен 10 лет назад
я так рада видеть вас всех.... блин... ещё три дня назад даже не подозревала, что этот сайт станет моим спасениеи и отдушиной...
Дополнен 10 лет назад
спасением) и исправила, и повторила)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835783)
Зашёл и в ах-е. Думал, что ещё хуже уже невозможно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вашпе пи-дес какойто .... Даёшь Томск Вселенную !!!! ))))
Наставник (98826)
Ой видела, видела
А-ля Круги Гугола - опять втихую спыжшжино и не покраснето даже
мало им Футубли? Теперь Блоги закрыли, Ответы испоганили, нынче очередь ММ
Кстати все равно акк "А где же смысл?" заблокирован - у меня подозрительная активность - 2 ссылки на этот сайт. Которые тут же выпилили, а ссылки на другие сайты как были так и остались.

Кста, а вот как мини соцсеть не лишено смысла...
НО... содержание персонала и серваков - это не дешево

Видео на сервак не хотелось бы заливать - а лишь вставлять с видеохостов
Это и не обременит сервак, не обесточит счетчик просмотра хозяина видео и проблем с антипираткой не будет
Хранитель Истины (286642)
А мы уже давно готовы, Оль ))
Привет, дорогая )))
Советник (3130)
Да я тоже сегодня заметил. Зашёл в мир и подумал что ошибся адресом. Когда пришёл в себя через полчаса, понял что долбанное руководство мэйл сру добралось и до ММ. Я бы и оттуда свалил, но не могу поскольку являюсь создателем сообщества и провожу там конкурс прогнозов по футболу
Верховный Наставник (172318)
Да... видела.
Зашла сегодня в свой Мир и не поверила... даже не поняла сразу - что это?)
Жаль. О блогах вообще молчу. В Ответы тоже заходила...
Пять лет жизни.

Здравствуйте)
Верховный Наставник (183146)
да уж! начертили так начертили((
ПАРФЕНОН 36 - мои бурные продолжительные аплодисменты, стоя, за картинку про сравнение Мейла с Гестапо!!!))) Жаль картинки не умею вставлять (научи, братан!)) , а то бы вставил смайлик про бурную радость!))