Гроссмейстер (7040)

А кто сказал:"С русскими, если играть, то честно. Или не играть вообще"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271187)
Если память не изменяет Отто фон Бисмарк, канцлер Германии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еврейский налётчик Беня Крик.
Наставник (53701)
Договоры с русскими не стоят бумаги на которых они подписаны . Это один и тот же автор ?
Наставник (86346)
Бисмарк какой-нибудь
)
Наставник (78195)
Отто фон Бисмарк(1815-1898) - «железный канцлер», немецкий политик, автор знаменитого афоризма «Русские медленно запрягают, да быстро ездят».

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
Цитата полностью: "Канцлер Германии Отто фон Бисмарк: Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…"

Вот они это понимали, но всё равно лезли и получали по самое не балуйсь. И так получать будут всегда.