Эт вам не " грузите апельсины бочками"!....это размах....кстати..999кг...похоже кг заныкал нашедший?

В венесуэльском штате Кохедес разбился самолет с тонной кокаина на борту. Об этом пишет Ultimas Noticias со ссылкой на министра внутренних дел и юстиции Венесуэлы Нестора Ревероля.
По словам главы ведомства, на месте крушения самолета были обнаружены тела трех человек и 999 кг наркотиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23674)
Кто-то рыдает горючими слезами.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
что ж он так слабо нагрелся? нужно было пару пачек распороть и рассыпать и заныкать еще ппару кг... а потом всю жизнь прятаться от наркобаронов
Хранитель Истины (391128)
Нашли четверо....трое скурили килограмм и загнулись....тела нашли....))))