ну и еще один педагогичеЦкий вопрос (все мы педагоги, родители))) наураганило)))

гипотетическая ситуация:
в вашей школе среди подростков есть отряды, с которыми занимаются разные воспитатели, вожатые (ну типап пионЭрских)))). И вот вашем отряде есть ребенок на попечении бабули, а не родителей. Достигнув подросткового возраста этот обделенный родительской любовью ребенок бушует гормонами. Гуляет вечно на улице! С парнями по кустам шарится (со слов вашего педагога).
Вы бы своему детенышу запрещали бы дружить с этой, которая под опекой бабушки? Поддерживали бы своего отрядного воспитателя в карательных воспитательных мерах? Чтобы бабушке она объясняла, какую шлюшку вырастила, чтобы та наказывала и дома запирала ребенка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
со слов моей классной руководительницы про меня
цитирую...случайно услышала разговор на школьной дискотеке ,когда поднималасъ в туалет а преподы там были...так вот
*Шломова то??(это я )ой да она ш*люXа и ш*алава ,да с такими родителями она пр*оституткой будет,да она в подоле принесёт.*

сЦучко я ...не оправдала таких надежд........!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Пусть дружат. На моей территории. Вот пусть она в гости приходит и пусть дружат.
А то, что педагог заметил пробелы в воспитании и пытается принять меры, так это только к лучшему.
Верховный Наставник (165744)
Оксан ,у моей дочи была одноклассница ,так она и не скрывала что с 12 лет тогось ..все об этом знают ,много кто ее поимел именно в кустах .а мама наверное знает все .
Наставник (34417)
Причём тут воспитание бабушкой,шаренье по кустам и каратель-воспитатель,чот словесный понос какой-то .извините
своему бы точно запретила . не хватало еще мне такой снохи )))
Хранитель Истины (270451)
Не запрещала никада.
Наставник (32774)
так детеныш и послушался..я своему запрещала..но по другой причине..но так и остались лучшими друзьями)))а им уже под тридцатник..
Меня такие педагоги очень настораживают - походу с психикой не все в порядке если везде только одно видят...Одинокая поди баба - такие очень этими вопросами озабочены...

Зачем дружить с дегенераткой, у которой нарушена психика??? Неужели нормальных людей меньше????
Наставник (91042)
боже упаси от таких пИдагогов, которые девочек шлюшками называют, таких пИдагогов по мерзким губёшкам х...м бы да отхлестать, чтобы меньше рот открывали и "правдивые" истории не разносили по всем углам и соцсетям....так нет же, потом такие пИдагоги строят из себя нещщастных и жалуются в тех же соцсетях, когда дети им делают пакости в ответ на мерзкие слова
Верховный Наставник (165862)
Мои дети всегда дружили со всеми подряд)
А поскольку они не дурачки, то отсев неинтересных друзей происходил сам собой. Причем отсеивались совсем не обязательно "неблагополучные". Благополучные тоже бывают неинтересными)