Почему, иногда, прекрасные дамы сомневаются в своей неотразимости? вн++++++

но, зато лысый, маленький, пузатый с кривыми ногами мужик... всегда, сцко... не отразим!
Вот, блин, самомнение то)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11152)
дело не во внешности....
харизма....не у каждого..
вот в лысом и пузатом как раз она есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.))А некоторые дамы у нас, цены себе не сложат....))))))
Мудрец (20510)
Закомплексованность и неуверенность в себе, признак недалёкого ума!!!
Вывод: мужики, таки, умнее баб!!!!
Я этого не говорила, я неадекватна у мну температура!!!
Приветик!)
А вапчета дядька не должен быть красивым...ты же знаешь пагаворку пра абизьяну)))))))))
Наставник (55645)
Потому что мужики, они вид вымирающий...

Наставник (65484)
Просто мужчины более подвержены нарциссизму.
Наставник (75547)
Это на генном уровне. Самец, суть его, возобладать! Взять, нагнуть, принудить (не обязательно насильно). Это НОРМАЛЬНЫЙ вектор мужского поведения. А самочки, они ж - отдаваться, к себе подпустить (это в лучшем случае), приспособиться, обтечь как скалу поток... :))

ТАКОВ МИРОПОРЯДОК ЕСЬМЬ! И СИЕ ЕГО СУТЬ ЕСЬМЬ! И НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ НИ ЧЕГО В ОСНОВЕ СЕЙ.

А всё остальное - бабьи мирихлюндии. Не более того. :))