.
Верховный Наставник (224561)

расчленила труп курицы...сижу думаю...чево готовить? мош потскажыте?)))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сделай из этого ..лего..памельче ..и.. собирай весь день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)

Верховный Наставник (107813)
Котлетки по-киевски, азу по-татарски и что-нибудь по своему.
Верховный Наставник (156627)
Думай скорей) А то хвостатые любители сырой расчленёнки могут тебя опередить)
Советник (4258)
перемешай все со специями,луком в банку стекляную и в духовку..фальгой банку только накрой..
Наставник (47956)
Чахохбили конечно)))
Наставник (33128)
Ис трупав вапче ничево не готовят((тока из полуживых))