У каждого есть типаж человека(мужчины, женщины) который вам не нравится..именно внешний типаж..вн.

Покажите какой типаж ка противен(фото) описывать не надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
я не люблю неухоженных неряшливых некрасиво одетых людей а природные данные принимаю априори
Наставник (65291)
вот Володарская поликлиника

Хранитель Истины (284009)
Ну вот так может)

Внутренне определяет внешнее-это факт....не люблю хамов,алкашей,людей страдающих скудоумием любой внешности и национальности)
Лен , скажу честно , нет у меня такого типажа .
Да и вкусы именно на внешность , с возрастом меняются ,
это я тебе точно говорю ...
Верховный Наставник (140568)
Мужчина -гопник.
Женщина - хабалка.
Включите свое воображение