а с каких это пор парень еще и за согласие сходить на свидание от девкшки ей должен платить

Город москва

Вчера прилетело такое на знакомствах в майле майле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38075)
это как надо не любить и не уважать себя........что бы платить...за свидание.....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Ну так ты же искал про с т и т утку. Или секс бесплатный искал?
ох уж там на майле и знокомства! 0-О ! Видела там очень откровенные объ-ния. На моё скромное описание себя никто и не ответил. Сложилось впечатление у меня, что на мыле только продажа-купля. Есть сайты понормальнее.