Гроссмейстер (9630)

зачем нам тема дня полотенца когда есть тема сиськи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня нет сисек!))))))))
понимаешь?))

не сыпь соль на сахар и грудь минус 1 размера

не буть сЦукой!)

отвечай про куханые полотенца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Сиськи- протирают полотенцем!
Вот.
Советник (2886)
сиськи же надо чем - то прикрывать... холодно же...
так тему сисек все равно не раскроют..
С сиськами иди в ТДВ, а мы ща с тётками, которые без сисек, перетрём темку, как бы нам полотенца в нужном контексте применить :))
Просветленный (637899)
у меня сисек тоже нема...
а полотенец-куча... я даже могу их по категориям разложить)))
а с сиськами такой номер не пройдёт)))
Верховный Наставник (154052)
А у меня напряг с полотенцами.....
Наставник (83943)
Ну, с полотенцами интереснее: их гладить нужно, в чистоте содержать, пользоваться аккуратно, относиться бережно и с любовью)))
А сиськи чё? комуто до клавиатуры дотянуться мешают, кто-то с ними в скакалки прыгает, всё тривиально)))