зачем пугаете сотемников ?, типа- Я УХОЖУ из темы,- я звезда и вам пистес ,- вы умрете без меня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Решусь уйти-только молча...может пару человекам обозначу,что бы...в опчем,тихонечко так слиняю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Да никто без никого не умрет, не буду я, будет другая)
Хранитель Истины (289297)
Кого пугать то.Ребят ,простите,но тут не ослы на веревочке.Всё это забавно,но уже не весело.Кто то не понимает,что всем *ь на цыганочку с выходом? Удачи.
Верховный Наставник (157439)
Молча ушла, кого мне здесь пугать?)))
всем пофиг.