Русская мечта - машина, дача, квартира. А американская мечта - мир во всём мире , счастье и благоденствие для всех и каждого, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34266)
«Что случилось с американской мечтой? Не слышно более звуков единого мощного голоса, выражающего нашу общую надежду и волю. То, что мы слышим сейчас, — это какофония ужаса, примирения и компромисса, пустая болтовня, громкие слова „свобода, демократия, патриотизм“, из которых мы выхолостили всякое содержание» (американский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе Уильям Фолкнер)

Но есть у них одно преимущество - у них афроамериканец (извиняюсь, если что не так) может стать президентом, а у нас ни в каком кошмарном сне.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно так! И - счёт в швейцарском банке...
Гроссмейстер (7040)
Люблю когда радио фонит. Не вслушиваешься, а как-то уже не одиноко.
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (126784)
Я не верю в это перемирие, Порошенко продолжит нас убивать, - жительница ДНР. Видео News-Front
Сводки от ополчения Новороссии
https://vk.com/video-57424472_171324698
Хранитель Истины (427054)
Увы,не так.....Америка бы не нападала на другие страны,если бы о мире мечтала....Югославия,Ирак,попытка в Ливию сунуться и за собой хаос,кровь и горе шлейфом оставляют....ещё и на Россию принюхиваются....фальшивая страна,недобрая-Америка